PICKUP Sucursales BMCargo

Oficina Principal

Av. Abraham Lincoln No. 1009

E.servicioalcliente@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

Drive-Thru disponible

 

Arroyo Hondo

Doctores Mallén, No. 28 A

E.arroyohondo@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

Los Alcarrizos

Autopista Duarte Km. 14, Plaza Ferrecentro, local A, Los Alcarrizos

E.duarte@bmcargo.com

TEL: 809-372-3344

 

Barrio Chino

Av. México, entre Av. Duarte y José Martí, Barrio Chino. Villa Francisca.

E.amexico@bmcargo.com

TEL: 809-688-7776

 

Bella Vista

Ave. Rómulo Betancourt No. 491 Plaza Maria Colombina, primer nivel.

E.bellavista@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

Evaristo Morales

Calle Paseo de los Locutores #45, Evaristo Morales.

E.evaristomorales@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

Drive-Thru disponible

 

Gazcue

Calle Josefa Perdomo No.202, Gazcue

E.gazcue@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

El Cacique

Ave. Independencia esq. Jesús Piñeyro Local A101 Plaza Los Pinos, El Cacique

E.independencia@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

Los Prados

Calle Amelia Francasci, No. 14 Los Prados

E.losprados@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

Herrera

Av. Luperón #77 Plaza Mall 77, local 3 B. Herrera

E.luperon@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

Drive-Thru disponible

 

Naco

Ave. Gustavo Mejia Ricart No. 7, Naco

E.naco@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

República de Colombia

Av. República de Colombia Plaza Patio Colombia, local 7

E.republicacolombia@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

Sambil

Local SM-5, primer nivel, Con acceso desde la San Martín"

E.sambil@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

La Julia

Av. Winston Churchill, No 51, Ens. La Julia

E.Churchill@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

SANTO DOMINGO NORTE

Villa Mella

Ave. Hermanas Mirabal #328, Plaza Riverside, local 110.

E.santodomingonorte@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

SANTO DOMINGO OESTE

Occidental Mall

2do piso Occidental Mall, Prolongación 27 de Febrero Esq. Ave de los Beisbolistas, Santo Domingo Oeste.

E.occidentalmall@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

SANTO DOMINGO ESTE

Ensanche Ozama

Calle Club de Leones No. 122

E.infosde@bmcargo.com

TEL: 809-908-0035 Ext. 401, 403, 404 y 426

 

Los Mina

Estación Total Aurora, Los Mina, Santo Domingo Este.

E.sanvicente@bmcargo.com

TEL: 809-908-0035 Ext. 431, 432 y 433

 

Brisas de la Charles

Ave. Charles de Gaulle #181, Plaza Avalon, Local 102A

E.charles@bmcargo.com

TEL: 809-908-0035 Ext. 421, 422 y 423

 

BOCA CHICA

Boca Chica

Ave. 20 de Diciembre #16B, Boca Chica

E.bocachica@bmcargo.com

TEL: 809-523-6359

 

REGIÓN ESTE

Bávaro

Ave. Boulevard Turístico, casi esq. Ave. Barceló, Local 104, Downtown Punta Cana

E.bavaro@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

Higüey

Calle B, # 7, próximo a la Av. Juan XXIII

E.higuey@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

La Romana

Calle Francisco Richiez #15, esq. Calle Altagracia, Plaza Galería, local 2.

E.laromana@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

Punta Cana

Punta Cana Village, local 60-A.

E.puntacana@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

San Pedro de Macorís

Av. Circunvalación, Francisco Alberto Caamaño, # 37

E.sanpedrodemacoris@bmcargo.com

TEL: 809-529-1549

 

REGIÓN SUR

 

Baní

Av. Presidente Billini no. 22, Plaza Villar, local no. 5

E.bani@bmcargo.com

TEL: 809-738-4002

 

San Cristóbal

Calle Manuel María Seijas No.34, esq. Pedro Renville

E.sancristobal@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

Azua

Ave. Duarte No. 25

E.azua@bmcargo.com

TEL: 809-680-3412

 

San Juan de la Maguana

Pedro J Heyaime, Plaza Comercial Wao Gallery, Local No. 7-B.

E.sanjuan@bmcargo.com

TEL: 809-557-7455

 

REGIÓN NORTE

 

Bonao

Calle Duarte No. 181, Galerías Duarte Suite 201

E.bonao@bmcargo.com

TEL: 809-525-3328

 

Juan Sánchez Ramírez - Cotuí

Calle 27 de Febrero #16, Plaza Doña Nena, Local No. 101, Juan Sánchez Ramírez.

E.sanchezramirez@bmcargo.com

TEL: 829-813-7928

 

La Vega

Calle Chefito Batista No.27

E.lavega@bmcargo.com

TEL: 809-242-2200

 

Moca

Calle Club de Leones #1, Reparto del Este, Moca.

E.moca@bmcargo.com

TEL: 809-822-1785

 

Puerto Plata

Carretera Luperón, Km. 2, Plaza Turisol, Local 23, Primer Modulo

E.puertoplata@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

San Francisco de Macorís

Ave. Los Mártires 16

E.sanfranciscom@bmcargo.com

TE: L809-588-8000

 

Santiago

Calle 7 No. 22 Jardines Metropolitanos

E.santiago@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

Santiago - Colinas Mall

Avenida 27 de Febrero, Colinas Mall Módulo 237, Las Colinas Santiago

E.lascolinas@bmcargo.com

TEL: 809-683-1919

 

Sosúa

Carretera Sosua-Cabarete, Plaza Erick Hauser I, local 1-B

E.sosua@bmcargo.com

TEL: 809-571-4376